| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 19" |
| Экран | Размер: 18.5" (47 см) Разрешение матрицы: 1366 х 768 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 100 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Частота вертикальной развертки | Гц |
| Управление | Механическое |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | При работе: 12 ВтВ режиме ожидания: 0,45 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора с подставкой | 192 х 441 х 352 мм |
| Вес монитора с подставкой | 2.6 кг |
| Размеры упаковки | 370 x 480 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 4.1 кг |
| Сайт производителя | www.acer.ru |
Модель Acer K192HQLb - ЖК-монитор начального уровня, который станет хорошим приобретением для бухгалтерии или же ограниченных в средствах пользователей.
