| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 20" |
| Экран | Размер: 19.5" (49.5 см) Разрешение матрицы: 1600 x 900 |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 100 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | При работе: 14 ВтВ режиме ожидания: 0.45 ВтВ спящем режиме: 0.35 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора с подставкой | 463 х 191 х 362 мм |
| Вес монитора с подставкой | 2.7 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 510 x 375 мм |
| Вес в упаковке | 3.45 кг |
| Сайт производителя | www.acer.ru |
Acer K202HQLb - отличный образец недорогого, но при этом исключительно надежного монитора, наделенного базовым функционалом. Такая модель одинаково хорошо подойдет как для офисной работы, так и домашнего пользования.
