| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 19" |
| Экран | Размер: 18.5" (47 см) Разрешение матрицы: 1366 х 768 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 100 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | Поддерживается |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора с подставкой | 123 х 502 х 352 мм |
| Вес монитора с подставкой | 3.1 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 490 x 350 мм |
| Вес в упаковке | 3.3 кг |
| Сайт производителя | www.acer.ru |
