| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 23.8" (60.5 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая2 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 8 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 56 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30-83 кГц (автоматически) |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort USB 3.0 Видеовыход DisplayPortMini DisplayPortЛинейный аудиовыход |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 16 Вт (номинал)74 Вт (макс) |
| Дополнительно | Регулировка по высотеПоворот на 90 градусов |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, Подставка, Кабель питания, Кабель Mini DP-DP, Кабель USB, Диск с ПО, Руководство пользователя |
| Размеры монитора без подставки | 321.1 x 539.1 x 45.6 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 539 х 185 х 355.8 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 3.61 |
| Вес монитора с подставкой | 5.76 кг |
| Размеры упаковки | 230 x 650 x 480 мм |
| Вес в упаковке | 7.95 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
дизайн и качество изображения
