| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 2560 x 1440 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 350 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая2 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 6 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Динамики | Отсутствуют |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI - Отсутствует HDMI Mini DisplayPort USB 3.0 1 х DisplayPort (версия 1.2)1 х DisplayPort (выход) |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | При работе: 88 ВтВ режиме ожидания: менее 0.5 Вт |
| Дополнительно | Регулировка по высотеПоворот на 90 градусов |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор с подставкой, кабель питания, кабель DP (Mini-DP - DP), кабель USB 3.0, документация |
| Размеры монитора без подставки | 46.4 х 612.7 х 363.4 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 205 х 612.7 х 524.9 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 4.91 |
| Размеры упаковки | 480 x 730 x 250 мм |
| Вес в упаковке | 10.7 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
DELL U2715H создан для тех, кто предельно требователен к качеству картинки и функционалу устройства.
