| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, диск ПО, кабель DP, документация |
| Размеры монитора без подставки | 512,2 х 303,7 х 50,5 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 512.2 х 180 х 396.7 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 2.84 |
| Размеры упаковки | 140 x 355 x 565 мм |
| Вес в упаковке | 4.8 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Монитор 21.5" Dell E2216H Black Black LED - 0304507
