| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | VA |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 3 000:1 - статическая8 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 12 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Управление | Механические кнопки управления |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | До 24 Вт в рабочем режиме |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, подставка, кабель питания, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора без подставки | 54.7 х 506.2 х 302.7 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 179.9 х 506.2 х 395.7 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 0 |
| Размеры упаковки | 350 x 560 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Модель DELL SE2216H – это качественный мультимедийный монитор, приобретая который, вы совершенно не переплачиваете этом за излишние "навороты”.
