| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 2560 x 1440 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 300 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая2 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 6 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort USB 3.0 Аудиовыход миниджек 3.5 мм |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 45 Вт - типичное; 0.3 Вт - в режиме ожидания |
| Дополнительно | Регулировка по высоте от 410,3 - 540,3 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель USB, кабель DP -> miniDP, документация |
| Размеры монитора без подставки | 611.4 x 362.5 x 51.4 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 611.4 х 200.3 х 540.3 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 4.5 |
| Размеры упаковки | 520 x 680 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 10.1 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Монитор модели Dell UP2716D – качество, надежность и производительность. В этой модели сумели поместить все самое передовое для того, чтобы добиться наилучшего изображения.
