| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 19" |
| Экран | Размер: 18.5" (47 см) Разрешение матрицы: 1366 х 768 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 600:1 |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | До 14 Вт |
| Дополнительно | Регулировка по углу наклона |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, подставка, шнур питания, кабель VGA, кабель DP, документация |
| Размеры монитора без подставки | 266 х 445,4 х 51,5 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 2.26 |
| Размеры упаковки | 340 x 510 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Монитор модели Dell E1916H – бюджетная модель, которая будет радовать своего владельца при каждом включении. Сумела собрать в себе все самое лучшее и современное что на данный момент изобретено в мире графических технологий. По истине великолепные показатели способные удивить даже требовательного пользователя. Идеально решение в среднем ценовом сегменте.
