| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 23.8" (60.5 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Время отклика | 8 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | Гц |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | Отсутствует |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель DP, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора без подставки | 562,6 х 333,1 х 53,5 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 179.9 х 562.6 х 425.1 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 3.28 |
| Размеры упаковки | 130 x 630 x 390 мм |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
