| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 300 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая8 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 6 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 48 - 75 Гц |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | Отсутствует |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | Типичное - 20 ВтМаксимум - 31 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора без подставки | 56.6 х 621.1 х 369 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 185.4 х 621.1 х 458.7 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
