| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 600:1 |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Частота вертикальной развертки | 56 - 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 кГц |
| Полоса пропускания видеосигнала | 148 МГц |
| Динамики | Отсутствуют |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора с подставкой | 180 х 512 х 397 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 0 |
| Вес монитора с подставкой | 3.35 кг |
| Размеры упаковки | 360 x 130 x 570 мм |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Dell E2216HV - недорогой ЖК-монитор с LED-подсветкой, который можно смело рекомендовать неприхотливому юзеру.
