| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 25" |
| Экран | Размер: 24.5" (62.23 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 400 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Время отклика | 1 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 170 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 160 |
| Частота вертикальной развертки | Гц |
| USB-концентратор | 4 x USB 3.0 |
| Разъемы | DVI - Отсутствует 1 x HDMI 1 x DisplayPort 4 x USB 3.0 Аудиовыход |
| Стандарт крепления | Поддерживается |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель DisplayPort, USB-кабель, документация |
| Размеры монитора без подставки | 555,8 х 327,9 х 64,6 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 268.6 х 555.8 х 418.4 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 3.5 |
| Размеры упаковки | 390 x 670 x 570 мм |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Dell AW2518H относится к категории мониторов среднего класса, ориентированного на неприхотливого пользователя, который жаждет получить максимум возможностей при минимальной стоимости..
