| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 25" |
| Экран | Размер: 25" (63.5 см) Разрешение матрицы: 2560 x 1440 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 350 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Время отклика | 5 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| USB-концентратор | 4 x USB 3.0 |
| Разъемы | DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort 4 x USB 3.0 1 x Mini DisplayPort1 x DisplayPort выход (MST)Линейный аудиовыход |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель Mini DP --> DP, Кабель USB 3.0, документация |
| Размеры монитора без подставки | 567,6 х 331,5 х 49,2 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 200.1 х 567.6 х 397.2 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 3.44 |
| Размеры упаковки | 640 x 165 x 400 мм |
| Вес в упаковке | 8.65 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Для того, чтобы получить полную отдачу от просмотра высококачественного видео и современных игр, необходим хороший монитор с хорошей матрицей, высоким разрешением и минимальным временем отклика. И все это, а также многое другие вы и получите за свои деньги, приобретя модель Dell U2518D IPS.
