| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 3840 x 2160 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 350 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 300:1 |
| Время отклика | 5 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| USB-концентратор | 4 x USB 3.0 |
| Разъемы | DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort 4 x USB 3.0 1 х Mini DisplayPort1 x Линейный аудиовыход |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель Mini DP-DP, кабель USB, документация |
| Размеры монитора без подставки | 611,3 х 356,2 х 49,1 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 200.3 х 611.3 х 410.2 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 3.7 |
| Размеры упаковки | 210 x 700 x 440 мм |
| Вес в упаковке | 9.4 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Проблемы с изображением. Неравномерность подсветки.
