| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 3840 x 2160 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 400 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая20 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 6 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| USB-концентратор | 4 x USB 3.0 |
| Разъемы | DVI - Отсутствует 2 x HDMI DisplayPort 4 x USB 3.0 1 х Mini DisplayPort1 x Линейный аудиовыход |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель Mini DP-DP, кабель HDMI, кабель USB, документация |
| Размеры монитора без подставки | 626,4 х 369,1 х 64,4 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 2003 х 626.4 х 402.6 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 5.98 |
| Размеры упаковки | 200 x 700 x 430 мм |
| Вес в упаковке | 11.55 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
