| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core™ i7 7700HQ (Kaby Lake, 6Мб SmartCache) Частота: 2.80 ГГц Четырехъядерный / ВосьмипоточныйПоддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 3.5 ГГц) |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6 '' Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | Intel HM175 |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 Гб Тип оперативной памяти: DDR4-2400 Максимальный объем оперативной памяти: 32 Гб Мб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб Тип устройства: 2,5" HDD Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная NVIDIA GeForce GTX 1050 (2048 Мб GDDR5) |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптические накопители | Отсутствует |
| Звуковая подсистема | 4 динамикаЭксклюзивная технология Audio BoostАудиотехнология Nahimic Sound 2 с впечатляющим объёмным звучанием |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | 720p HD |
| Питание | 6-ячеечный аккумулятор ёмкостью 41 Вт·чАдаптер питания от сети переменного тока |
| Время автономной работы | Не заявлено |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Черный |
| Разъемы | VGA - Отсутствует USB 2.0 USB Type-C USB 3.0 Разъём RJ-45 HDMI Express Card - Отсутствует Mini Display Port |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Клавиатура от SteelSeries с отличной тактильной обратной связьюТехнология Cooler BoostТехнология Matrix Display поддерживает выход 4K на 2 внешних монитора |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 260 х 383 х 29 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 4.2 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
Компания MSI уже давно зарекомендовала себя на игровом поприще благодаря широкой линейке своих геймерских ноутбуков. Данная модель, к примеру, относится к среднему классу. С ее помощью вы уже сейчас сможете насладиться подавляющим большинством современных игр в крайне презентабельном виде.
